"Рубин" и "Зенит" сыграли вничью

В субботу проходят матчи 29-го тура в премьер-лиге. Казанский «Рубин» принимал на своем поле санкт-петербургский «Зенит». Встреча завершилась вничью — 2:2. Голы: Навас, 61; Медведев, 67 — Файзулин, 19; Хусти, 54.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью 2:2
В центральном матче 33-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом» зафиксирована боевая ничья.

«Рубин» и ПАОК сыграли вничью в Лиге Европы
Футболисты казанского «Рубина» сыграли вничью с греческим ПАОКом в заключительном туре группового этапа Лиги Европы. Матч группы A, прошедший в Салониках в четверг, завершился со счетом 1:1. Уже на 13-й минуте «Рубин» остался вдесятером — за фол против игрока ПАОКа был удален голкипер казанцев Сергей Рыжиков, заработавший к тому же пенальти в ворота своей команды.

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в матче 26-го тура премьер-лиги
Автогол не сильно расстроил «Зенит» — команда отыгралась на 39-й минуте после того, как москвичи «прозевали» левый фланг и Мигель Данни в одиночестве сквитал счет. Сразу после этого судья матча Владимир Казьменко принял самое спорное решение матча — за неочевидное нарушение показал желтую карточку спартаковцу Николасу Парехе, которая стала для него второй, превратившись в красную.