Футболист молодежной сборной России получил от арбитра бутсой Футболист молодежной сборной России Алан Гатагов получил удар бутсой по голове от арбитра. Это произошло вечером 16 ноября в товарищеском матче с молодежной командой Франции, состоявшемся в Ле-Мане. Главный арбитр встречи англичанин Ли Проберт упал на Гатагова и случайно попал ему ногой по голове. Голова, Встреча, Англичанин, Арбитр, Леман, Франция

Футболист молодежной сборной России получил от арбитра бутсой

Футболисты молодежной сборной России победили команду Фарерских островов
Молодежная сборная России (игроки до 21 года) победила команду Фарерских островов в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2017.

Молодежная сборная России выиграла у Чехии первый стыковой матч ЧЕ-2013
Футболисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из Чехии в первом стыковом матче за право выступить в финальном турнире первенства Европы 2013 года. Результат матча, состоявшегося в Чехии, — 2:0 (1:0) в пользу россиян, в составе которых оба гола провел Олег Смолов, второй мяч он забил с пенальти. На 64-й минуте встречи чешский футболист Вацлав Кадлец не смог реализовать пенальти, а спустя минуту красную карточку получил главный тренер российской…