Футболист молодежной сборной России получил от арбитра бутсой

Футболист молодежной сборной России Алан Гатагов получил удар бутсой по голове от арбитра. Это произошло вечером 16 ноября в товарищеском матче с молодежной командой Франции, состоявшемся в Ле-Мане. Главный арбитр встречи англичанин Ли Проберт упал на Гатагова и случайно попал ему ногой по голове.

Футболисты молодежной сборной России победили команду Фарерских островов
Молодежная сборная России (игроки до 21 года) победила команду Фарерских островов в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2017.

Молодежная сборная России выиграла у Чехии первый стыковой матч ЧЕ-2013
Футболисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из Чехии в первом стыковом матче за право выступить в финальном турнире первенства Европы 2013 года. Результат матча, состоявшегося в Чехии, — 2:0 (1:0) в пользу россиян, в составе которых оба гола провел Олег Смолов, второй мяч он забил с пенальти. На 64-й минуте встречи чешский футболист Вацлав Кадлец не смог реализовать пенальти, а спустя минуту красную карточку получил главный тренер российской…

Боксер молодежной сборной России убит в Краснодаре
19-летний боксер молодежной сборной России Расул Гаджимагомедов обнаружен убитым на улице Краснодара.

В центре Краснодара убили члена молодежной сборной России по боксу
Следствие считает, что перед убийством у молодого человека произошёл конфликт из-за денежного долга.

Хоккей. Определен состав молодежной сборной России на чемпионат мира
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин назвал фамилии 27 хоккеистов, которые поедут в Канаду для подготовки к молодежному чемпионату мира. Игроки, выступающие в канадских юниорских лигах, присоединятся к команде на месте.