Сборная Финляндии выиграла Кубок Карьяла

Хоккеисты сборной Финляндии завоевали в воскресенье Кубок Карьяла, обыграв в решающем матче сборную Швеции со счетом 4:1. Шведы вели 1:0 до середины третьего периода, но за десять минут до конца встречи финны сумели забить четыре шайбы. Россия заняла на этом этапе Евротура второе место.

Сборная России выиграла Кубок Карьяла
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в третьем матче на Кубке Карьяла и заняла первое место в турнирной таблице. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

НХЛ представила состав сборной Финляндии на Кубок мира-2016
НХЛ представила свою версию состава сборной Финляндии на Кубок мира — 2016, сообщает официальный сайт лиги. Вратари: Туука Раск («Бостон»), Пекка Ринне («Нэшвилл»), Юусе Сарос («Нэшвилл»).

Радулов и Ковальчук вошли в состав сборной на Кубок Карьяла
Форварды Александр Радулов и Илья Ковальчук, а также Сергей Мозякин вошли в предварительный состав хоккейной сборной России на Кубок Карьяла.

Сборная России выиграла Кубок Первого канала
В заключительном матче хоккеисты России обыграли команду Финляндии и с тремя победами возглавила общую таблицу хоккейного Евротура.

Кубок Карьяла. Назван состав сборной России
Хоккеист питерского СКА Денис Гребешков включен в состав сборной России на Кубок Карьяла вместо травмированного Николая Белова. Об этом было объявлено на пресс-конференции в преддверии первого этапа Евротура, который пройдет в Финляндии с 10 по 13 ноября.