Сборная Финляндии выиграла Кубок Карьяла Хоккеисты сборной Финляндии завоевали в воскресенье Кубок Карьяла, обыграв в решающем матче сборную Швеции со счетом 4:1. Шведы вели 1:0 до середины третьего периода, но за десять минут до конца встречи финны сумели забить четыре шайбы. Россия заняла на этом этапе Евротура второе место. Встреча, ФИНН, Конец, Минута, Период, Место

Сборная Финляндии выиграла Кубок Карьяла

Сборная России выиграла Кубок Карьяла
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в третьем матче на Кубке Карьяла и заняла первое место в турнирной таблице. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

НХЛ представила состав сборной Финляндии на Кубок мира-2016
НХЛ представила свою версию состава сборной Финляндии на Кубок мира — 2016, сообщает официальный сайт лиги. Вратари: Туука Раск («Бостон»), Пекка Ринне («Нэшвилл»), Юусе Сарос («Нэшвилл»).