После первого тайма с "Ростовом" "Зенит" лидирует - 1:0

На стадионе «Петровский» завершился первый тайм матча «Зенит» — «Ростов». Команды разошлись по раздевалкам со счетом 1:0 — Питер впереди. Гол в ворота «Ростова» забил Лазович. Гол забит на 39-й минуте с пенальти.

Сборная Украины после первого тайма выигрывает у команды Германии
Национальная сборная Украины по футболу в товарищеском поединке выигрывает после первого тайма у команды Германии — 3:1, сообщают корреспонденты УКРИНФОРМа. Автором первого гола на реконструированном к Евро-2012 столичном стадионе НСК Олимпийский стал Андрей Ярмоленко, который поразил ворота Рона-Роберта Циллера на 28-й минуте встречи.

ЦСКА ведет после первого тайма с «Викторией» со счетом 2:1
Московские армейцы впереди по итогам первого тайма со счетом 2:1.

Открыли счет гости на 4-й минуте матча.

Армения — Беларусь — 0:0 (после первого тайма, фото)
Национальная сборная Армении по футболу проводит товарищескую встречу с командой Беларуси на «Республиканском» стадионе. После первого тайма первой игры сборной Армении под руководством Варужана Сукиасяна счет не открыт.

Португалия— Армения — 0:0 (после первого тайма)
Завершился первый тайм матча отборочного турнира Евро-2016 между сборными Португалии и Армении. После первого тайма счет не был открыт.