"Зенит" стал чемпионом России по футболу

«Зенит» за два тура до окончания чемпионата России по футболу завоевал золотые медали первенства. «Зенит» гарантировал себе первое место по итогам матча с «Ростовом», завершившегося разгромной победой питерцев 5:0. Ближайший преследователь «Зенита» — московский ЦСКА — сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика 1:1.

ЦСКА стал чемпионом России по футболу
Московский ЦСКА обыграл столичный «Локомотив» и стал пятикратным чемпионом России по футболу.

ЦСКА досрочно стал чемпионом России по футболу
Московский ЦСКА досрочно завоевал золотые медали чемпионата России по футболу 2012/13 годов, сыграв вничью с «Кубанью» 0:0.

Московский ЦСКА стал чемпионом России по футболу
В последнем туре чемпионата ЦСКА в гостях обыграл «Рубин» со счетом 1:0 и завоевал титул чемпиона России.

«Пари Сен-Жермен» стал чемпионом Франции по футболу
«Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) стал чемпионом Франции по футболу в четвертый раз подряд. Лучшим бомбардиром турнира назван шведский форвард ПСЖ Златан Ибрагимович (38 голов).

Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом России по тяжелой атлетике
РИАМО — 30 июл. Спортсмен из Подмосковья Олег Чен стал чемпионом России по тяжелой атлетике, завоевав золото на соревнованиях в Белгородской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и…