Сборная России по волейболу узнала соперника по финалу ЧМ-2010

Соперником женской сборной России по волейболу в финале чемпионата мира будет команда Бразилии. 13 ноября бразильянки в полуфинальном матче победили в пяти партиях хозяек турнира японок (22:25, 33:35, 25:22, 25:22, 15:11). Финал Россия — Бразилия состоится 14 ноября в Токио в 13:30 по московскому времени.

Сборная России по волейболу завоевала путевку на Олимпийские игры-2012
ТОКИО, 3 декабря. Мужская сборная России по волейболу смогла обыграть соперников из команды Ирана в матче 10-го тура Кубка мира в Японии. Как передает Чемпионат.Com, несмотря на некоторые сложности в первой партии, россияне сумели уверенно довести матч до победы в…

Женская сборная России по волейболу победила команду Таиланда в рамках Гран-при
Женская сборная России по волейболу во втором туре этапа первого дивизиона Гран-при переиграла команду Таиланда. Встреча завершилась со счетом 3:1 (25:16, 25:22, 22:25, 25:12).