ЦСКА забил победный гол "Зениту" с нарушением правил

Футболисты ЦСКА с нарушением правил забили победный гол в ворота «Зенита» в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России, состоявшемся 10 ноября в Санкт-Петербурге. Армейцы нарушили правило удара от ворот, не покинув штрафную площадь «Зенита», когда вратарь этой команды Юрий Жевнов вводил мяч в игру.

СМИ: Правозащитники призывают ПАСЕ принять безотлагательные меры в связи с нарушением прав человека в Азербайджане
Находящаяся с официальным визитом в Баку председатель ПАСЕ Анн Брассер приняла большую группу представителей гражданского общества. Брассер от имени некоторых участников встречи была передана петиция.

Московский ЦСКА обыграл «Интер» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
В отличие от питерцев, которым для попадания в весеннюю стадию турнира достаточно было и ничьей, команде Леонида Слуцкого необходимо было не только обыгрывать «Интер» на чужом поле, но и ждать ничьей в параллельном матче во Франции, где местный «Лилль» принимал турецкий «Трабзонспор».

ЦСКА забил «Анжи» пять голов в Махачкале
Уже на четвертой минуте, в первой же атаке «Анжи» забил гол – счет в матче открыл Это’О. В целом тайм проходил под диктовку махачкалинской команды, но на 24 минуте в первым же ударом в створ ворот «ЦСКА» забил ответный мя – Думбия с подачи Дзагоева.

Давид Аршакян забил победный гол в компенсированное время
В 1/4 финала розыгрыша Кубка Литвы «Тракай» на выезде одержал волевую победу над «Атлантасом» со счетом 2:1. Победный гол гостей в компенсированное время забил 21-летний нападающий Давид Аршакян.

«Спартак» забил четыре гола впервые с 2013 года
Московский «Спартак» забил четыре мяча в первом тайме в матче 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» в Нижнем Новгороде.