СКА тоже обыграл "Сибирь"

Петербургские армейцы со счетом 3:1 переиграли «Сибирь» из Новосибирска. Счет открыли в первом периоде гости Петербурга — гол забил Александр Бойков. Однако во втором периоде Максим Афиногенов, а в третьем Сергей Брылин и Алексей Яшин установили победный для СКА счет.

СКА удалось обыграть «Амур» только в овертайме
Питерский СКА в домашней игре смог одолеть одного из аутсайдеров регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» только в овертайме.

СКА обыграет «Автомобилист», а Омск укрепит позиции на Востоке
«Автомобилист» — СКА СКА приехал в Екатеринбург после непростого матча в Астане, где питерцам пришлось изрядно напрячься, чтобы одолеть «Барыс».

СКА потерпел поражение в матче против "Сибири"
.

Хоккей. Обзор дня: Назаров уволен, победы ЦСКА и «Спартака»
Время Назарова в «Барысе» подошло к концу, ЦСКА во второй раз обыграл «Ак Барс», а «Спартак» продолжил победную серию.

Коскинен: с переходом из «Сибири» в СКА зарплата у меня не прибавилась
Голкипер СКА Микко Коскинен подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом», в котором его команда уступила со счётом 1:3. «Видимо, у соперника было больше энергии, чем у нас.