Спаллетти: Анализировать пропущенные голы буду в раздевалке

На вопрос журналистов о двух пропущенных голах на первых минутах матча, Лучано Спаллетти посоветовал обратить внимание на ответные мячи в ворота сибиряков. «Я в такой игре обратил бы внимание на пять голов, которые мы забили. Но если вы хотите проанализировать эти два мяча, то можете зайти к нам в раздевалку. Здесь я буду анализировать пять голов», — заявил итальянец.

Бруну Алвеш: «Хотелось обойтись без пропущенного гола в матче с Латвией»
Защитник сборной Португалии Бруну Алвеш после матча отборочного турнира чемпионата мира с Латвией (4:1) выразил удовлетворение результатом встречи.

Спаллетти: «Денисов ни разу не зашел в раздевалку»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти провел пресс-конференцию перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Андерлехтом».

Колесниченко: "В танке сгорел мой дед, а не отец. Я буду анализировать, что там рассказывают в Интернете?!"
Народный депутат Вадим Колесниченко заявляет, что в танке во время войны сгорел не его отец, а дед.

Сидоренко: два нелепых пропущенных гола свели всю нашу работу на…
Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко прокомментировал поражение своей команды от «Лева»“ (2:3) в чемпионате КХЛ. «Хотелось, конечно, начать сегодня с победы, — передает слова Сидоренко корреспондент „Газеты.

Василий Карасев: Игра с «Автодором» была жесткой, игроки в раздевалке с разбитыми носами, губами
Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от второй игры четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Автодором» (97:85). — Игра была нервной, играли жестко, где-то даже грязно.