ЦСКА поднялся на второе место в чемпионате России

Московский ЦСКА после воскресной победы над «Крыльями Советов» 4:3 в матче 27 тура чемпионата России по футболу вышел на второе место турнирной таблицы. В другом матче российской премьер-лиги 7 ноября петербургский «Зенит» обыграл «Сибирь» из Новосибирска 5:2. «Зенит» лидирует в турнирной таблице.

«Спартак» поднялся на третье место в чемпионате России по футболу
Московский " Спартак " одержал победу над краснодарской «Кубанью» со счетом 2:0, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Этот матч состоялся 8 апреля на стадионе «Лужники» в Москве. Счет в матче на 6-й минуте открыл нигерийский нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике. После пропущенного гола гости могли сравнять счет, однако удар полузащитника Алексея Ионова пришелся в перекладину. Через несколько минут после этого в перекладину попал бразильский форвард «Спартака» Ари.

ЦСКА поднялся на второе место в Премьер-лиге
Московский ЦСКА в матче 42-тура чемпионата России по футболу в гостях обыграл «Локомотив» со счетом 3:0 и вышел на второе место в турнирной таблице, сообщает официальный сайт РФПЛ. Уже на седьмой минуте матча за фол последней надежды был удален защитник «Локомотива» Мануэл да Кошта, а назначенный за нарушение пенальти реализовал Сейду Думбия.

Россия поднялась на второе место в медальном зачете
Россия поднялась на второе место в медальном общекомандном зачете Олимпийских игр-2014 в Сочи после победы бобслеистов Александра Зубкова и Алексея Воеводы.

«Спартак» победил «Рубин» и поднялся на второе место в ЧР по футболу
Победа над казанским «Рубином» вывела московский «Спартак» на чистое второе место в чемпионате России по футболу. В воскресенье в матче 39-го тура «красно-белые» в «Лужниках» обыграли «Рубин» со счетом 2:0. Голы забивали Марек Сухи (75-я минута) и Эммануэль Эменике (81). «Спартак» набрал 67 очков, больше только у «Зенита» (80). ЦСКА (66) опустился на третью строчку, «Рубин» (62) идет шестым.

ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому «Тереку» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.