Российские лыжницы остались без медалей в эстафете

Российские лыжницы Ольга Завьялова, Ирина Хазова, Евгения Медведева и Наталья Коростелева остались без медалей в женской эстафете на дистанции 4 по 5 километров. Сборная России показала только восьмой результат. Золото Игр-2010 завоевали лыжницы из Норвегии, серебро досталось немкам, а бронза — финским спортсменкам.

Российские лыжницы Ольга Завьялова, Ирина Хазова, Евгения Медведева и Наталья Коростелева остались без медалей в женской эстафете на дистанции 4 по 5 километров. Сборная России показала только восьмой результат. Золото Игр-2010 завоевали представительницы Норвегии, серебро досталось немкам, а бронза — финским спортсменкам.

Олимпийскими чемпионками в составе сборной Норвегии стали Вебеке Скофтеруд, Тереза Йохауг, Кристин Штормер Штейру и Марит Бьорген, которая уже выиграла на Олимпиаде в Ванкувере две золотые и одну бронзовую медаль.

Лента.RU

Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете
Мужская сборная России по биатлону впервые в сезоне осталась без медалей в эстафете. Трансляция гонки в итальянской Антерсельве, которая состоялась 22 января, велась на сайте Sportbox.Ru. Гонку выиграла команда Франции.

Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на ЧМ-2105
Победу в спринте на чемпионате мира по биатлону одержал норвежец Йоханнес Бё.

Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете на этапе Кубка мира
В итальянской Антерсельве состоялась мужская эстафета в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону 2015.

Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на Кубке мира
Золото — у норвежца Бё. Лучший из россиян Антон Шипулин занял лишь четвертое место.

Россияне остались без медалей в гонке преследования на ЧЕ-2016
Золото выиграла белорусская спортсменка, серебро досталось немке, а бронза — Норвегии.